Конференция "ЛАЗЕРЫ, ПОЛУПРОВОДНИКОВЫЕ ИЗЛУЧАТЕЛИ И СИСТЕМЫ НА ИХ ОСНОВЕ"

2-ая Международная конференция «Лазеры, полупроводниковые излучатели и системы на их основе» состоится в Минске 20 - 24 мая 2024 года.

На конференции будут представлены обзорные и оригинальные научные сообщения, охватывающие широкий круг актуальных вопросов по физике, технике и применению лазерных излучателей, включая твердотельные лазеры с диодной накачкой, лазерные диоды, квантово-каскадные лазеры, лазеры с электронным и оптическим возбуждением, а также другие типы источников и приёмников оптического излучения. Кроме того, будут рассмотрены новые направления в физике и технологии создания новых материалов, гетероструктур и оптоэлектронных устройств на их основе.

Конференция будет проводиться в очном режиме (Минск, Институт физики НАН Беларуси) с возможностью on–line участия с использованием платформы Zoom.

Рабочие языки Конференции: русский, английский.

Научная программа: пленарные, приглашенные, устные и стендовые доклады, круглый стол.

Заявки на участие принимаются до 1 апреля 2024 г.  Для заполнения заявки перейдите по ссылке и заполните гугл форму: https://forms.gle/DiB8h9U8NGFiw5vL7.

Информация о конференции: http://ifan.basnet.by/.

Контакты: тел.: +375-17-270-80-19, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

© 2024 Лазерная ассоциация

Поиск